Остекление балконов и лоджий алюминием PROVEDAL
Главная \ Остекление балконов и лоджий алюминием PROVEDAL
Мы выполняем широкий спектр работ по остеклению лоджий и балконов и рады предложить возможные варианты: "Холодное остекление" алюминиевая оконная система PROVEDAL (Проведал) , является самым распространенных способов остекления балконов и лоджий. Конструкция окна представляет собой алюминиевый профиль со стеклом (5-6 мм) или стеклопакетом (до 16 мм) с раздвижными створками, это способствуетболее функциональному использованию площади балкона, так как такие створки не занимают места при открывании.
 Система остекления Provedal на сегодня является самой покупаемой и востребованной, такой вариант остекления надёжно защитит Ваш балкон или лоджий от ветра и дождя и сэкономит дополнительное пространство, сохраняя идеальное сочетание современного вида и функциональности.
Система остекления PROVEDAL отлично подходит для остекления
балконов и лоджий. Эта система разработана в Испании и адаптирована для российского климата.Преимущество этой
системы остекления балконов и лоджий в простоте и функциональности, удобстве эксплуатации и невысокой стоимости.
В алюминиевой системе остекления балконов и лоджий используются металлические ролики и специальный направляющий профиль позволяющий створкам окна свободно передвигаться, а так же замок-защелка позволяет без особых усилий закрывать и открывать окна.Для в герметичности и защиты от атмосферных осадков в системе Provedal используется резиновый уплотнитель и фетр в раздвижном контуре, и двойная система уплотнения в распашном. Алюминиевый профиль Provedal окрашивается в различные цвета методом электростатического порошкового напыления или анодируется, что делает окраску окна долговечным.
Такая технология порошковой окраски алюминиевого профиля позволяет производить нестандартные остекление балконов и лоджий любой сложности комбинируя при этом раздвижные рамы с открывающимися окнами.
|